您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:建筑业职称评定
信件编号:201911180001
来信时间:2019-11-18 12:22:01
浏览次数:1043 次
信件内容:我想问下今年建筑行业的专业技术人员技术职称评定是什么时候呢?
回复内容
回复部门:人社局
回复时间:2019-11-19 15:03:41
回复内容:网友你好: 你所咨询的建筑行业专业技术资格评定问题,答复如下:2019年工程系列中级职称评审材料已经申报结束,2019年工程系列初级职称评审材料正在申报中,具体情况详见县政府网站滚动公告,咨询电话:0553-6610117。2019年11月19日
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意

http://www.vxiaotou.com