您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:自建房屋规划
信件编号:201911200006
来信时间:2019-11-20 19:15:24
浏览次数:1199 次
信件内容:领导你好:晏公花园后面靠近金塔东路那边一群自建小三层房屋有规划么?
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-11-21 10:10:15
回复内容:网友: 您好,关于您咨询的区域用地性质以居住用地为主,不在政府近期改造范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意

http://www.vxiaotou.com