您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 住建局 > 信件内容
信件内容
信件标题:农村户口房屋补贴进度
信件编号:201911240007
来信时间:2019-11-24 18:42:34
浏览次数:1236 次
信件内容:你好,我是2019/6/25号递交申请资料,我想咨询一下这个款项打卡里会有通知吗?谢谢,大约会需要多久。
回复内容
回复部门:住建局
回复时间:2019-11-27 08:08:01
回复内容:网友您好:自2019年5月购房补助款政府还未拨付,我们已多次报告政府申请了,请耐心等候,只要政府拨付,我们将及时发放。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意

http://www.vxiaotou.com